
Капитан «Лидс Юнайтед» Лиам Купер побеседовал со СМИ после победы в четверг над Сток Сити.
Купер забил свой второй гол в сезоне, когда «Белые» ударили «Поттерс» со счетом 5: 0 на «Элланд роуд».
Победа гарантирует, что «Лидс» теперь имеет преимущество в шесть очков над «Брентфордом» с четырьмя играми.
«Это было классно, восхитительно! Это были мы, это была наша команда, это Лидс», - сказал Купер.
«Это было сложно, и мы наслаждались этим, кто не любит такие сложные по напряжению игры?
«Давление продолжается,потому что ВБА и Брентфорд выиграли свои матчи, поэтому было важно, чтобы мы вышли и играли правильно, не совершая глупых ошибок и обрезов.
«Мы бы соврали, если бы не смотрели на результаты соперников, потому что данный этап сезона, когда все команды смотрят в таблицу, но мы знаем, что нам нужно делать, чтобы быть выше и сильнее остальных соперников».
«Мы знаем, что нам нужно сосредоточиться только на себе и своих результатах, а все остальное получится само».
«Я думал, что мы подошли к игре очень внимательно, и мы забили важные голы».
«Мы создали много моментов, и нам удалось много реализовать, что было приятно».
«На таких ребят, как Патрик Бэмфорд и Тайлер Робертс, много давления, когда другие парни тоже участвуют в играх, и мы это чувствуем.»
«Было приятно забить гол, но я больше доволен матчем без пропущенных голов и тремя очками».
«Мы с нетерпением ждем воскресенья».
|