Любимая игра для Лидса?
«Я думаю, что для меня, может быть, игра« Болтон »в прошлом сезоне была довольно хорошей. Я впервые вернулся из-за травмы колена, так что для меня это было совершенно особенным, поскольку я отсутствовал целую вечность. в этом году одно из возвращений должно быть там, как Миллуолл ".
Любимая цель для Лидса?
«С точки зрения цели нападающего, на самом деле один из моих фаворитов, хотя это оказалось ужасной игрой, был дома у Уигана в прошлом сезоне. Мяч пришел в небытие, даже не для меня, я сбил его с мой левый и разбил его с моим правым, это, вероятно, там. И, вероятно, Престон из-за пределов коробки ".
Как вы себя чувствовали, забив третий гол в ворота Миллуолла?
«Билл вроде как положил это на тарелку для меня, я просто должен был быть в правильном положении, но это было прекрасное чувство, и как нападающий вы любите такие шансы, все, что я буквально должен был сделать, это закрыть глаза и пусть это поразит меня. Это особое время для нападающего, когда вы забиваете гол, не говоря уже о том, когда вы забиваете победный гол. Все знали, как только мы получили первый, когда вошел Пабло, мы почувствовали это, и я толпа уверена, что мы собираемся победить ".
О чем вообще было празднование Миллуолла?
«Фанаты великолепны со мной. На самом деле я бы сказал, что 95% фанатов по всему миру великолепны. Но был один раз в Твиттере, так что, вероятно, даже фанаты, которые шли в игру, они не начали» давая мне кучу палок, говоря: «Что за пустая трата времени», «Не следует играть за Лидса», «Надеюсь, вы ...», я думаю, что некоторые люди даже ..., в основном это были просто ужасные вещи.
«Так что я просто подумал, вы знаете, что я собираюсь продолжить свою работу и делать то, что я делаю. На празднике некоторые фанаты думали, что я прислушиваюсь к ним, но в целом к фанатам в стадион, это не имело никакого отношения к ним. Это было больше похоже на то, что каждый может сказать, что он хочет, я просто буду продолжать делать то, что я делаю, просто продолжать говорить, я вас не слышу. Такие вещи."
Если бы сезон закончился сейчас, как бы вы себя чувствовали, забив последний гол в промо-сезоне?
«Наверное, есть еще пара пива, ха-ха. Если честно, если это так, то я думаю, что мы сделали все, что могли в этом сезоне, чтобы встать. Я думаю, что правильно, если это закончилось сейчас, мы были определенно 2 лучших, может быть, лучшая команда в лиге за весь сезон, так что я не думаю, что кто-то может пожаловаться на то, что мы поднимемся.
«Я думаю, что если бы мы пошли сейчас, один, это было бы просто, и, во-вторых, тот факт, что я забил последний гол, просто очень хорошо, не так ли? Рассказать своим детям, когда я стану старше».
В этом сезоне вы добавили противодействие своей игре?
«Я знал, что когда приехал в Лидс, я стал главным номером 9. В прошлом году с травмами и хорошей игрой на Руфи я чувствовал себя так, словно у меня не было полного сезона за поясом, и я оказался там, где хотел быть. Так что в этом году я был похож, знаете, мне нужно принести что-то еще. Надеюсь, я все время забиваю голы, и, надеюсь, я играю хорошо, но должно быть что-то еще, что дает мне преимущество, которое помогает команде. Даже если это просто раздражает гостей.
«Моя мама ненавидит это, она злится на меня из-за этого, но я говорю:« Смотри, это на поле ». Когда я схожу с ума, я просто нормальный, но на поле мне нужно делать все, что может получить преимущество против оппозиции. Я на самом деле начал наслаждаться этим, если честно ".
Какое у тебя было любимое время для противостояния оппозиции?
«Сначала я расскажу вам о своем наименее любимом. Это была игра« Астон Виллы »в конце прошлого года. Я оглядываюсь назад на это, и я действительно смущаюсь. Я не против бросить Хорихана на пол, потому что он держал Кличи, но когда я упал, это было неловко. Поскольку это было год назад, я увидел его всплывающее в Твиттере, я хотел послать Эль Гази извиниться, но он не последовал за мной, чтобы я не смог т.
«Мой любимый эпизод - это то, где я забил« Лутону », просто потому, что это великолепное видео, где можно увидеть, как маленькие дети дают мне знаки« v ». Не то, чтобы я думаю, что это правильно, кстати. Или, возможно, чтение Я тоже даже не забил, но мы просто праздновали, и по какой-то причине поклонники чтения, похоже, просто обожают меня, поэтому я помню, что говорил им с надписью «продолжай говорить, потому что мы» все еще выигрываешь ".
Каково было быть обнятым Марсело после забивания на тренировке?
«Как менеджер, он не из тех, в кого вы заходите в его комнату, садитесь и разговариваете, у него очень профессиональные отношения, к нему такое уважение, что вы просто не будете этого делать».
«Поэтому, когда он прибежал, чтобы обняться, я немного походил на ухо. Я иду к нему? Я просто остаюсь на месте? И когда Купс крикнул« Пэт беги к нему! », Я побежал к нему. да, это было безумие. Если бы я снова забил этот гол в игре, то, думаю, я бы побежал к нему прямо ради смеха.
«Я думаю, что это было единственной причиной, почему видео стало настолько безумным, оно стало вирусным. Если бы я забил этот гол, он, вероятно, был бы немного популярен среди фанатов Лидса, но тот факт, что Марсело Бьельса столкнулся с поле, чтобы обнять кого-то после тренировочной цели, казалось, распространялось повсюду в мире ».
Каково это носить рубашку номер 9 для «Лидс Юнайтед»?
«Это то, чего я всегда хотел. Я всегда хотел быть главным нападающим и носить номер 9. Я помню, когда я был в Мидлсбро, мы собирались в новый сезон, я хотел номер 9, но мы только что подписались. Бритт, и, видимо, в своем контракте он сказал, что должен иметь рубашку № 9. Они дали его ему, хотя, видя, что он был моим другом, я не особо возражал.
«Но как только я приехал в Лидс, Виктор сказал:« Не волнуйтесь, у меня для вас спасена рубашка номер 9, она ваша, поэтому для меня это очень много значит. Уметь говорить людям, когда я » Я старше, послушай, я был номером 9 в «Лидс Юнайтед», это очень важно, поэтому я хочу сохранить это как можно дольше ».
|